Ошибка магазина в мою пользу

Магазин(кассир) ошибся при возврате денег в мою пользу. В результате ошибки возврат денег был осуществлен дважды(наличными 3000 и на карту банка- 3000 р.) какая меня ждет участь, если я не верну деньги магазину?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Александр Каргапольцев
Юрист

Возможно на Вас подадут иск о взыскании указанной суммы по правилаи необоснованного обогащения