Что делать, если собственник жилья требует деньги за ущерб после съезда?
Здравствуйте, произошла следующая ситуация, жила с молодым человеком в съемной квартире, договор был оформлен на него. Съехала, были собаки которые съехали со мной, но пока были щенками подразрушили квартиру. Собственник написал заявление в полицию мол кража вещей, хотя вещи потом им были найдены. И с молодым человеком они договорились, что тот будет делать ремонт проживая там. Заявление отозвали. Собственник с женой пришли ко мне на работу и начали угрожать милицией судом и так далее, хотя в бумагах я нигде не фигурирую. А теперь написывают с фразами "даю три дня на то, чтобы выплатить половину суммы, на карту" Даже не понятно за что эта половина и почему требует ее собственник якобы для арендосъемщика и что делать в такой ситуации