Нужно ли сообщать нотариусу о долях в предприятиях умершего мужа?
У мужа после смерти остались доли в предприятиях. Должна ли я говорить о ни нотариусу?
, Мария, г. Москва
Добрый день. Если Вы хотите унаследовать эти доли, то обязательно уведомьте об этом нотариуса. Можете заказать на сайте Фнс выписки из егрюл.
Звоните проконсультирую по наследованию долей, акций. С уважением, Александр.
+79161484622 WhatsApp