8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брачный контракт

Здравствуйте у меня такое дело мы с женой продали квартиру и купили на эти деньги загородный дом теперь моя жена заявляет что хочет заключить со мной брачный договор с целью разделить наши доходы а самое главное чтобы я отказался от дома так как квартира была ее она хочет чтоб в случае чего все досталось ей с детьми а мне ничего кроме того что сам заработаю подскажите какие тут подводные камни и стоит ли того дело, к примеру у меня нет своего жилья и своей машины все на нее живем 2 года в браке.

, Владимир, г. Нижневартовск
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Любой договор — это дело добровольное, поэтому против Вашей воли ничего заключить не получится, не говоря уже о том, что никакими сделками Вы не можете быть лишены жилья.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
Здравствуйте. Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
, вопрос №4083724, Клиент, г. Курск
Военное право
Добрый день, муж контрактник находиться не на сво, а на границе, до окончания контракта 4 месяца, может ли он уволиться по окончанию контракта?
Добрый день, муж контрактник находиться не на сво, а на границе, до окончания контракта 4 месяца, может ли он уволиться по окончанию контракта?
, вопрос №4082050, Кристина, г. Москва
Военное право
Я подписал контракт в ВС РФ на (один) год, в августе 23 года, могу ли я уволиться по истечению срока контракта?
Я подписал контракт в ВС РФ на (один) год, в августе 23 года, могу ли я уволиться по истечению срока контракта?
, вопрос №4082044, Андрей, г. Москва
Семейное право
Мы с мужем в браке заключили брачный договор (могу скинуть фото) мы развелись Скажите можем мы его аннулировать?
Мы с мужем в браке заключили брачный договор (могу скинуть фото) мы развелись Скажите можем мы его аннулировать ? Я знаю , что брачный договор теряет силу после расторжения брака , но интересует именно признание его не действительным
, вопрос №4081921, Анна, г. Москва
700 ₽
Тендеры и закупки
Когда лучше написать заявление в УФАС, до заключения контракта поставщиком или после заключения контракта с обеих сторон?
Добрый день! В аукционе по 44-ФЗ были выставлены автоторги, в которых была допущена ошибка. При указании минимальной цены для остановки автоторгов вместо 190 000р было указано 19 000р. В результате, автоторги сработали до критической, не рыночной цены, влекущей большие денежные потери поставщика. Контракт находится на стадии подписания у поставщика. Заказчик отказался расторгнуть контракт на обоюдных условиях после заключения. Хотим обратится в УФАС с просьбой переиграть аукцион, ввиду ненамеренной технической ошибкой. Когда лучше написать заявление в УФАС, до заключения контракта поставщиком или после заключения контракта с обеих сторон?
, вопрос №4080894, Дарья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.03.2014