Доли выделены всем членам семьи - мужу, Жене, сыну 15 года рождения и совершеннолетней дочери

Добрый день, мы хотим приобрести квартиру , у продавца был использован маткапитал .

Доли выделены всем членам семьи - мужу , Жене , сыну 15 года рождения и совершеннолетней дочери .

Опека дала добро на выделение доли их сыну в другой квартире .

вопрос, а нужно ли будет выделять доли в новой квартире их совершеннолетней дочери

, Юлия, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

вопрос, а нужно ли будет выделять доли в новой квартире их совершеннолетней дочери

Это НЕ является обязательным условием, то есть как захочет дочь. Возможно ее устроит денежная компенсация. Это не запрещено.