Пришёл отрицательный анализ (не беременна), но все тесты и анализ в другой клинике показал положительный результат

Здравствуйте. С супругой делаем эко и пришли сдавать анализ на хгч в платную клинику. Пришёл отрицательный анализ (не беременна), но все тесты и анализ в другой клинике показал положительный результат. Испытали огромный стресс. Можно ли подать на эту клинику прошение за нанесённый моральный ущерб и как правильно это сделать?

, Иван, г. Курск
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Можно написать заявление в суд о возмещении морального вреда если остались документы, подтверждающие анализы, тесты с двух клиник. Примеров заявлений в суд о возмещении причиненного вреда очень много. Если Вам необходимо составление этого документа обратитесь к одному из юристов в чат или лично. Удачи.