Что нужно для получения лицензии на оказание услуг по зубной имплантологии?

Здравствуйте,меня нужно сделать лицензию по зубной имплантологи что нужно для этого?

, Григор, г. Братск

Добрый день. Григор, прежде всего вам нужно  направить (представить) в соответствии с частью 1 статьи 13 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» в лицензирующий орган заявление о предоставлении лицензии в форме электронного документа, к которому прилагаются в т.ч.

— реквизиты документов, подтверждающих наличие у лиц, указанных в подпункте «в» пункта 5 настоящего Положения, соответствующего образования и пройденной аккредитации специалиста или сертификатов специалиста, или их копии — в случае, если сведения о таких документах отсутствуют в федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» и информационной системе Пенсионного фонда Российской Федерации.

Более подробно с документом, который устанавливает требования к лицензиату,   вы можете ознакомиться перейдя по ссылке

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_385633/0c7bf8d00f19dbae8d6d2053e9f9971b0b4f9a31/