Здравствуйте, подскажите, как можно ООО, имеющему образовательный оквэд, проведя образовательное мероприятие медицинской тематики, 18 часов, 36 часов\72 часа, оформить выдачу сертификата госуд

Здравствуйте, подскажите, как можно ООО, имеющему образовательный оквэд, проведя образовательное мероприятие медицинской тематики, 18 часов, 36 часов\72 часа, оформить выдачу сертификата госуд. образца

, Leyla Abramovskikh, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут