Возможно снять авто по дкп и оставить гос номер?

Продал автомобиль в другой регион, ему номер ненужен, сказал пройдет 10 дней иди снимай на меня с учета и оставляй гос номер себе. Возможно снять авто по дкп и оставить гос номер?

, Александр, г. Москва
Андрей Карасев
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте. Можно. Вы как-бы сдаете номера на хранение в ГИБДД, год они числятся за Вами. В течение года можете поставить их при постановке машины на учет.