Москвы Оруджев был задержан работниками внутренних дел
Гражданин Азербайджана Оруджев, находясь в Узбекистане, приобрел 3 кг марихуаны и выехал поездом в г. Москву с целью их сбыта. На Казанском вокзале г. Москвы Оруджев был задержан работниками внутренних дел.
Раскройте содержание принципа действия уголовного закона в пространстве.
, Махмуд, Ташкент
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Чтобы раскрыть содержание уголовного закона в пространстве нужно этот закон просто напросто изучить. И вам сразу станет понятно, что иностранный гражданин будет осуждён в РФ