Страхавл машину месяц ездил останавили ГАИ у машины закончился регистрация изъяли СТС и гос номера поставил

Страхавл машину месяц ездил останавили ГАИ у машины закончился регистрация изъяли СТС и гос номера поставил на учёт поменяли СТС и гос номера падскажите мне надо заново строховат машину хозяин прежней не изменился только СТС и гос номера

, Вафа, г. Норильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут