Жена хочет забрать ребенка, после развода жили вместе, налево ходила очень много и бухала пока я был на

Жена хочет забрать ребенка,после развода жили вместе,налево ходила очень много и бухала пока я был на работе,на квартиру там где жили тоже водила мужиков,а между прочим там наша дочь живет.Щас ситуация дошла до расхода и мы разошлись,ребенка она забрала на квартирц там где прописана,но на этой квартире все ее дядьки и дед бухают каждый день,там и драки и поножовщины могут быть и уже не раз было,для ребенка та ее квартира вообще не приспособлена и опасна для жизни ребенка,вот хотелось бы знать все тонкости,если идти туда с опекой

, Игорь, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении места жительства ребенка с вами.

Я могу вам написать такой иск в суд.