Должны ли мои несовершеннолетние дети их платить теперь и могу ли я получить свидетельство, в котором будут сняты обременения на долю детей?
Здравствуйте! Хотела спросить , если у меня только доля в квартиру,оформленная на несовершеннолетних детей и есть обременения на регистрационные действия. Долги по кредитам принадлежат умершей свекрови. Должны ли мои несовершеннолетние дети их платить теперь и могу ли я получить свидетельство,в котором будут сняты обременения на долю детей?
, Наталья, г. Москва