Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Бывший муж не платит алименты

бывший муж не платит алименты уже 8 лет,долг более 300 тыс.я слыхала,что государство выплачивает алименты,а потом высчитывает это с должника.писала не раз приставам,они его нашли,но говорят,что взять с него нечего.как быть в такой ситуации?можно ли ещё обратиться в какие нибудь органы?

10 Марта 2014, 12:18, вопрос №390888 ирина, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Нет такого закона. 

    А если взять с него нечего, подайте на возбуждение уголовного дела, он злостный неплательщик.

    10 Марта 2014, 19:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats