Здравствуйте, Константин.
Вы вправе отказаться от заключения контракта.
Контракт считается заключенным со дня его подписания сторонами и объявления о его вступлении в силу приказом в соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы, утв. Указом Президента РФ №1237 от 16.09.1999г.
Статья 4. Заключение контракта и прекращение его действия
4. В контракте закрепляются добровольность поступления на военную службу, срок, в течение которого гражданин (иностранный гражданин) обязуется проходить военную службу, а также условия контракта.
В контракте также указываются:
После подписей гражданина (иностранного гражданина) и должностного лица указываются:
а) дата и номер приказа соответствующего должностного лица, в котором объявлено о вступлении контракта в силу;
Можете подать соответствующий рапорт об отказе в заключении (подписании) контракта.
С уважением! Г.А. Кураев