И могут получить выплаты родственники, если участник вписал их в эту анкету?

Здравствуйте! Имеет ли юридическую силу анкета участника СВО? И могут получить выплаты родственники, если участник вписал их в эту анкету?

, Нина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.Величина единовременного пособия за гибель участника СВО – 7 421 000 рублей.
Средства распределяется в равных долях между всеми претендентами.
Кто получает:
жена;
мать, отец;
дети;
иждивенцы.

С, уважением

Нина
Клиент, г. Москва
Совершеннолетний ребёнок погибшего может получить выплаты, не достигший 23 -х лет, если находиться в местах лишения свободы? Может он как еждевенец получить?

Здравствуйте. А вообще у погибшего есть близкие родственники?