Я на первом курсе очного обучения, только будет зимняя сессия, я работаю и обеспечиваю себя сама, могу ли я перевестись на заочку сейчас, потому что очень тяжело все совмещать

я на первом курсе очного обучения, только будет зимняя сессия, я работаю и обеспечиваю себя сама, могу ли я перевестись на заочку сейчас, потому что очень тяжело все совмещать

, Ксения, г. Чебоксары
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Скорее всего после сдачи сессии.Удачи вам. Простите внимательно договор с Вашим образовательным учреждением.

С, уважением