Переделать конструкцию или хотя пересобрать что бы дверь открывалась и сделали вырез под розетки?

Заказывала шкаф кровать, просила на словах замерщика сделать ДО розеток и дверь бы межкомнатная свободно открывалась в итоге после сборки конструкция перекрыла розетки и при разложении конструктива дверь полностью не открытвается , замера у меня на руках нет и не давали с ним ознакомиться да и если бы был я в этом не понимаю и не перемеряла то что мастер мне намерил. Когда собрали конструкцию я быстро приняла что все работает и даже сначала не обратила внимание и уехала домой в другой город, что можно сделать в такой ситуации? Переделать конструкцию или хотя пересобрать что бы дверь открывалась и сделали вырез под розетки?

, Виктория, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктория!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.