Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продажа алкоголя

Неделю назад мне исполнилось 18, но в некоторых заведения мне не продают алкоголь, говоря, что должен пройти месяц после дня рождения. Законно ли это?

10 Марта 2014, 12:04, вопрос №390875 Евгений, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2017 мы ответили на 738 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коноплёв Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Нет! Вы считаетесь совершеннолетним, это нарушение прав потребителя, если вам где-то откажут пишите жалобу. 

    11 Марта 2014, 13:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats