Лишили водительских прав в р.б., в 2024г.заканчивается срок действия в.у

Я русский. Лишили водительских прав в р.б.,в 2024г.заканчивается срок действия в.у. мои действия дальше?

, Александр, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Далее сдать экзамены и пройти медкомиссию. И с этими документами в ГИБДД, куда сдавали водительское удостоверение.

С, уважением

Александр
Клиент, г. Иркутск
В.у. забрали в республике Беларусь

Здравствуйте. Я думаю, что там подобный процесс получения водительского удостоверения

С, уважением