Лишили водительских прав в р.б., в 2024г.заканчивается срок действия в.у
Я русский. Лишили водительских прав в р.б.,в 2024г.заканчивается срок действия в.у. мои действия дальше?
, Александр, г. Иркутск
Денис Власков
Здравствуйте. Далее сдать экзамены и пройти медкомиссию. И с этими документами в ГИБДД, куда сдавали водительское удостоверение.
С, уважением
Здравствуйте. Я думаю, что там подобный процесс получения водительского удостоверения
С, уважением