Сын соьственницы обещает привлечь к уголовной овтетственности по факту мошенничества

Я не оплатиоа полсдений месяц проживания в сьемной квартиие.

Выехала из сьемной квартиры собещав заплатить. Прошло несколлко дней возможности оплатить нкт. Сын соьственницы обещает привлечь к уголовной овтетственности по факту мошенничества. правда ли мне грозит кг. отв.

, Александра, г. Ангарск
Светлана Болдина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, в данном случае гражданские правоотношения. Если у вас имеется задолженность за аренду жилого помещения, арендодатель вправе обратиться с иском в суд и взыскать задолженность .