Что делать если у меня одновременно высчитывают по исполнительному документу

Здравствуйте!

Что делать если у меня одновременно высчитывают по исполнительному документу!

Тоесть на карту наложен арест и уже высчитали весь долг! И теперь пришёл исполнительный лист на работу и у меня удержали опять

, Павел, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

ЗдравствуйтеОбратитесь к приставу, который ведёт Ваше Исполнительное производство пусть он отправил на работу определение о прекращении в отношении Вас удержаний, так как исп. производство окончено.

С, уважением