Здравствуйте хочу заключить с компанией профилирующейся на

Здравствуйте, хочу заключить с компанией, профилирующейся на списании Долгов. Знаю, что если действовать по закону, то мои денежные средства, которые будут зачисляться на мои карты, будут попадать в конкурсную массу , за исключением 1,5 прожиточного минимума (1 на меня, 0.5 на ребенка). Но, компания, с которой я хочу заключить договор уверяет, что смогут исключить мои денежные средства из конкурсной массы (моя заработная плата равна 93 т.р). Могу ли я прислать вам договор об оказании услуг что бы узнать, прописаны их заверения в договоре или нет? И какие подводные камни скрыты в этом договоре?

, Олег,
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.Согласно пункту 3 статьи 213.25 Закона о банкротстве, из конкурсной массы исключается имущество, на которое не может быть обращено взыскание в соответствии с гражданским процессуальным законодательством.
Вопросы об исключении из конкурсной массы указанного имущества (в том числе денежных средств), о невключении в конкурсную массу названных выплат решаются финансовым управляющим самостоятельно во внесудебном порядке.

С, уважением