Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мой муж умер в 2018 г, в этом году разбирая бумаги нашла извещение отом что
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мой муж умер в 2018 г, в этом году разбирая бумаги нашла извещение отом что мой муж в 2010 году заключил договор с НПФ "благосостояние ", а в 2014 г этот фонд перешёл в НПФ "Достойное будущее", так как срок подачи документов прошел мне сказали что нужно подавать иск о восстановлении прав по накопительной пенсии,нужно подавать документы в Москву, так как фонд находится в Москве, нужно мне заверять документы у нотариуса при подаче документов
- 1699271383897.jpg
- 1699271387709.jpg