Видео запись о том что забирают и уходят Милиция когда в прошлый раз подавали заявление формально отказ дала даже не рассматривала дело, обращайтесь в суд

Подготовить заявление в полицию

Необходимо подготовить заявление в милицию + сразу жалобу в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела.

В Воронеже цыгане второй раз подряд берут в прокат вещи и не возвращают.

На руках

1. Фото паспорт+прописка

2. Договор проката

3. Видео запись о том что забирают и уходят

Милиция когда в прошлый раз подавали заявление формально отказ дала даже не рассматривала дело, обращайтесь в суд. Суд - ничего не сможет сделать, у цыганей нет ни счетов в банке ничего.

, Иван, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно ст. 123 УПК РФ

Действия (бездействие) и решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, руководителя следственного органа, прокурора и суда могут быть обжалованы

по ст.ст. 124, 125 УПК РФ постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности, также в прокуратуру района или в суд. Пишите в чат, если нужно будет, на платной основе.