Я объяснила ситуацию что сижу дома с дочкой и нет возможности погасить долг на это мне ответили значит я пишу что вы отказываетесь выплачивать долг и передадим в суд, как быть?

Здравствуйте. Брала микрозайм 20 тысяч долг вырос на 50 тысяч, 3 числа списали с социальной выплаты 12 тысяч пошла в банк они подали заявку на возврат, сегодня позвонила в микрозайм по поводу возврата а там начали говорить на повышенных тонах что подадут на меня в суд за просрочку долга и спишут имущество которое даже не моё а дочери купленное за счёт материнского капитала. Я объяснила ситуацию что сижу дома с дочкой и нет возможности погасить долг на это мне ответили значит я пишу что вы отказываетесь выплачивать долг и передадим в суд, как быть?

, Альбина, г. Уфа
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

  Здравствуйте! У вас есть ещё задолженности? Банк списывает деньги на основании исполнительных документов, выданных по решению суда. Требуется проверить на сайте ССП.