Бывший муж ушел на сво, у нас двое общих детей, с ним никак не общаемся он мне никаких документов не дает для детей, о том что он на сво

Бывший муж ушел на сво, у нас двое общих детей, с ним никак не общаемся он мне никаких документов не дает для детей, о том что он на сво. Задолжность около 3.5млн по алиментам ну в том числе и неустойка по алиментам, пристав отправила в ерц мо рф исполнительный лист, его еще куда то нужно отправить, чтоб может помимо оклада еще от куда то вычитали, детям 8 лет обоим алименты не когда не платил, спасибо за ответы!)

, Яна Семенова, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Яна!

Если Вы передали исполнительный лист судебным приставам, то дальнейшую работу по организации взыскания алиментов должен организовать сам судебный пристав по общим правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. Все выплаты военнослужащим должны производиться из одного источника и удерживать должны всё, что положено по закону. Больше никуда лист пересылать не требуется, все вопросы по взысканию надо задавать приставу — он контролирует процесс.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!