8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я правильно понимаю это нормальная практика в уголовном деле применять Гражданский кодекс?

Я правильно понимаю это нормальная практика в уголовном деле применять Гражданский кодекс?

, Надежда, г. Иваново
Александр Тыртычко
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. 

Да, данная возможность представлена 44 статьей УПК РФ. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте меня кинули мебельщики и еще 20 человек как минимум у всех есть решение гражданского суда о
Здравствуйте меня кинули мебельщики и еще 20 человек как минимум у всех есть решение гражданского суда о возврате средств но он не собирается возвращать как можно возбудить уголовное дело по факту мошеничество ?
, вопрос №4178482, Эльвира, г. Москва
Уголовное право
Мошенники отжали дом, мне75 лет, жилья больше нет, проживают маленькие дети, нам приставы дали 5 дней на выселение, полиция отказывает в возбуждении уголовного дела, что делать?
Мошенники отжали дом, мне75 лет, жилья больше нет, проживают маленькие дети,нам приставы дали 5 дней на выселение,полиция отказывает в возбуждении уголовного дела,что делать?
, вопрос №4178130, Людмила, г. Москва
Уголовное право
Могут ли привлечь уголовное дело если я выгружу видео в интернет
Могут ли привлечь уголовное дело если я выгружу видео в интернет
, вопрос №4178065, Владимир, г. Иркутск
1200 ₽
Уголовное право
Могли бы Вы, пожалуйста, сформулировать, какие на данный период времени существуют актуальные проблемы особенности производства по уголовным делам с участием присяжных заседателей
Добрый день! Могли бы Вы, пожалуйста, сформулировать, какие на данный период времени существуют актуальные проблемы особенности производства по уголовным делам с участием присяжных заседателей. А также написать возможные пути решения данных проблем.
, вопрос №4177983, Вероника, г. Иркутск
Уголовное право
Подскажите пожалуйста в течение какого времени должны уведомить человека о возбуждение уголовного дела в отношении него?
Добрый день! Подскажите пожалуйста в течение какого времени должны уведомить человека о возбуждение уголовного дела в отношении него?
, вопрос №4177398, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 05.11.2023