Добрый день.В марте был убит мой отец.У судебных приставов есть иск в его пользу о возмещении вреда, имеют ли

Добрый день.В марте был убит мой отец.У судебных приставов есть иск в его пользу о возмещении вреда ,имеют ли право наследники на этот иск,выплатить должен сосед ,который совершил на него наезд в 2020 году.

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если сосед умрет его наследники будут продолжать выплачивать ущерб.