Где могу посмотреть структуры, в которых могут отказать в приёме на работу?

Доброго времени суток. Имеется погашенная судимость 322.2. Имеют ли право отказать в работе, - администратор магазина, и тд. Где могу посмотреть структуры, в которых могут отказать в приёме на работу? В военном вузе отказали, юридическая служба не подписала контракт. Если рекомендации и методички, по профессиям, где возможны отказы, а где не имеют права отказать в принятии на работу? Хотя, видя справку в базе, сразу же отказ, не смотря на большой стаж и профессионализм.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут