Здравствуйте, Нужна консультация на счёт защиты прав несовершеннолетних

Здравствуйте,Нужна консультация на счёт защиты прав несовершеннолетних

Уточнение от клиента
Ситуации происходит такая: Я, несовершеннолетняя, устраиваюсь на работу. Меня устраивают неофициально, говорят проходить стажировку, затем от начальства ответа никакого, постоянные обещания и завтраки. Я проходила стажировку в течении полутора месяца, затем меня включили в график работы и после того, как я проработала два дня, меня уволили. Могу ли я потребовать выплатить средства за мои часы стажировки? Так как времени на это ушло не мало. Так же при отказе в выплате, есть ли смысл обращаться в органы или же нет?
, Екатерина, г. Надым
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Могу оказать такую консультацию. Предлагаю обратиться в личный чат. Услуга может быть платной.

Екатерина
Клиент, г. Надым
А бесплатно не получится? У меня только один вопрос.

Обращайтесь в чат! Попробую помочь.