Досмотр личных вещщей

Добрый день! имеют ли право сотрудники контроля на предприятии досматривать,фотографировать, твои личные вещи в шкафчике без твоего присутствия.( У службы технического обслуживания есть запасные ключи от шкафчикиов) Если нет то какое наказание они за это могут понести.

, Татьяна, г. Пермь
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

У них нет такого права, их действия можете обжаловать в прокуратуру или обратиться в полицию с заявлением о самоуправстве на них