Здравствуйте контрает кончаеться 18 ноября как уволиться если командир рвет увольнительные?

, Валерия Shaimardanova, г. Копейск

Добрый вечер!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!