После 18.00 часов невозможно попасть в подъезд, ключ не срабатывает

У меня давно отключена домофонная трубка. Несколько лет проблем с доступом в свою квартиру не было. В этом году домофонная компания ограничила доступ. После 18.00 часов невозможно попасть в подъезд, ключ не срабатывает. Насколько это правомерно?

, Марина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут