Можно ли начислять долг за квартиру прописанному несовершеннолетнему и что делать
Имеют ли право накладывать долг несовершеннолетнему лицу на оплату долга за квартиру, в которой он прописан? что нужно сделать, если уже совершеннолетнее лицо не проживает по адресу прописки, но долг все равно начисляется, хотя есть собственник, кому все эти долги пренадлежат, и списывают и с него и с непроживающего лица, суд отказывает рассмотреть заявление в пользу прописанного и обнулить долг