Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы с мужем в разводе с 2015года, сын живет в основном с ним и сомной, детское пособие получаю я и скидваю ему, имею ли я права оставлять себе пособие через раз?

здравствуйте, скажите пожалуйста , мы с мужем в разводе с 2015года , сын живет в основном с ним и сомной, детское пособие получаю я и скидваю ему , имею ли я права оставлять себе пособие через раз ?

, ильмира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут