Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Квартирный вопрос

Здравствуйте, подскажите если в квартире прописаны 2 брата и у одного жена с ребенком+еще беременна, квартира не преватизирована и они(братья ) не сделали найм на квартиру ( после смерти матери прошло 6 мес) на сколько срочно нужно делать наим и может ли жена одного брата сама прописать второго ребенка когда родится ?

10 Марта 2014, 05:26, вопрос №390700 Елена, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Делайте как можно скорее, так как сейчас никаких документов о том что кто то из Вашей семьи является нанимателем данной квартиры, нет. 

    Так как по закону ребёнок должен проживать с родителями, то и прописка будет по месту жительства отца или матери. То есть, может.

    10 Марта 2014, 06:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats