Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Повторная приватизация

Возможна ли повторная приватизация, если я в ней участвовал в несовершеннолетнем возрасте?если нет, то почему?как можно участвовать повторно?

24 Января 2013, 13:28, вопрос №39070 Антон, г. Видное
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрианова Мария
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Приватизация возможна. В соответствии с Законом "о приватизации жилищного фонда в РФ", несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда после достижения ими совершеннолетия.
    Приватизация происходит в обычном порядке.

    24 Января 2013, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats