Действительны ли две временные регистрации в разных районах города?
Здравствуйте.Я живу в Питере.Постоянная регистрация в другом городе.Сначала жил в одной квартире,там естественно мне сделали временную регистрацию,потом нашел другое сьемное жилье в Питере, но в другом районе города там тоже мне хозяин мне сделал временную регистрацию.Действительные обе временные регистрации?Или временная регистрация последняя?
, Андрей, г. Москва