Или временная регистрация последняя?

Здравствуйте.Я живу в Питере.Постоянная регистрация в другом городе.Сначала жил в одной квартире,там естественно мне сделали временную регистрацию,потом нашел другое сьемное жилье в Питере, но в другом районе города там тоже мне хозяин мне сделал временную регистрацию.Действительные обе временные регистрации?Или временная регистрация последняя?

, Андрей, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Что касается временной регистрации по месту пребывания, то здесь необходимо учитывать срок действия, установленный в свидетельстве о регистрации по месту пребывания