По приходу выясняется, что первое занятие это и есть диагностика, к концу выясняется, что нужна еще одна диагностика и стоимость этой диагностики 3000

Добрый вечер! Были вчера с сыном у нейропсихолога. Изначально договаривались о занятиях без диагности, так как она была у нас от другого специалиста. По приходу выясняется, что первое занятие это и есть диагностика, к концу выясняется, что нужна еще одна диагностика и стоимость этой диагностики 3000! А если я не хочу на вторую часть диагности, то вынь и полож за первую 1700 и по хер, что диагностика неполная! Сама диагностика была построена на том, что мой ребенок пришел просто поиграть. Кабинет не оснащен данным оборудованием, материалом. Я вышла в шоке мягко сказать с этого развивающего центра. Сказала, что сейчас переведу. На утро поняла, а за что собственно должна оплатить. За услугу о которой на начальном этапе не договаривала. За услуга ненадлежащего качества. За отсутствие компетентного педагога в данной области!?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут