Должна ли я влзвращать вырлаченные пособия и могут ли удерживать с пособия излишнеуплаченные деньги без суда

Добрый день. Подавала в январе 2023 года на выплаты на детей до 3 лет, одобрили. При продлении в сентябре отказали . Запросила расчет , так как доход не менялся. Оказалось , что первый раз одобрили по техническрй ошибке ( в ответе из сфр так и написали). Должна ли я влзвращать вырлаченные пособия и могут ли удерживать с пособия излишнеуплаченные деньги без суда.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут