Какой ОКВЭД выбрать для сдачи в аренду игровой приставки и бильярда и можно ли быть самозанятым?
Здравствуйте, у нас в поселке нет никакого развлечения, простенькие кафе и все. Хотел открыть помещение под развлечения, такого типа: Игровая приставка и бильярд и сдавать в почасовую аренду, подскажите какой ОКВЭД подойдет для этого? И возможно ли это открыть как самозанятый? Я так понимаю это же просто сдача своего имущества в аренду и все?
, Иван, г. Москва