Его получить необходима справка с прошлого места службы о том, что я не получал такого пособия на жену, но как мне быть, если я во время обучения ещё даже не был женат
Добрый день, такая ситуация, выпускаюсь из военного училища и в отпуске женюсь, супруга будет увольняться по причине перевода мужа на новое место службы, там полагается выходное пособие в размере 2 зарплат, чтобы. его получить необходима справка с прошлого места службы о том, что я не получал такого пособия на жену, но как мне быть, если я во время обучения ещё даже не был женат
, Александр, г. Москва