Звонила в часть, говорят что третьем лица не разглашается?

Здравствуйте, мой муж мобилизоыаный сейчас находится на СВО, и ему не поступила в том месяце заработная плата. Звонила в часть, говорят что третьем лица не разглашается?

, Ангелина, г. Москва
Иван Фомин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Действия войсковой части незаконны и не обоснованы, такие действия необходимо расценивать как злоупотребление правом.
Я могу Вам помочь в подготовке обращения в специализированные органы по контролю за действиями воинских частей и учреждений.
С уважением!