Здравствуйте, заплатил юристу дважды, два раза сходила на заседание, дело до конца не доводит, трубку не берёт кормит обещаниями, что делать?

Здравствуйте, заплатил юристу дважды, два раза сходила на заседание ,дело до конца не доводит ,трубку не берёт кормит обещаниями , что делать ?

, Станислав, г. Челябинск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством, юридические услуги — это тоже услуги. Оказание тех или иных услуг регулируется Законом РФ «О защите прав потребителей» а также ГК РФ. Соответственно при наличии договора об оказании услуг, подтверждающих получение юристом денежных средств в счет оказания услуг, вы имеете право обратиться в суд, для разрешения ситуации