На каком расстоянии от выезда должен находиться этот знак по правилам?

Выезжал с парковки налево. Справа от выезда (в 10м!) расположен знак одностороннего движения (направо). Его не видно. Меня оштрафовали. 7 ноября рассмотрение с комиссией. Что можно сделать? На каком расстоянии от выезда должен находиться этот знак по правилам?

, Владислав, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Скажите пожалуйста а при выезде С парковки нет знака одностороннее движение?

С, уважением

Владислав
Клиент, г. Москва
Есть, справа в 7-10м. Его плохо видно при выезде.

Именно в том месте, где Вы выезжали.