На данный момент могу ли я как то выкупить другую долю?

Здравствуйте, у нас такая ситуация.

У моего гражданского мужа есть долевая в квартире , хозяин которой признан не дееспособный, в случае чего квартира по наследству перейдет сыну ? На данный момент могу ли я как то выкупить другую долю?

, Наталья, Минск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выкупить долю у недееспособного можно только с согласия районного Отдела опеки. Связывайтесь с ними.