Какие пункты убрать а какие добавить чтобы дошовор стал более

Какие пункты убрать, а какие добавить, чтобы дошовор стал более выгодин для меня.

, Ринат, г. Волжск
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Вы можете обратиться за консультацией в чате, скинуть Ваш договор на изучение.

В любом случае Вы должны помнить о свободе заключения договора.

Ст. 421 ГК РФ Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.